Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 4

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение solnechnaya » 22 ноя 2012, 10:40

Pupsik_ спасибо.
Уф, кажется я уже почти разобралась с наклейками, еще "походила" по страничкам с бланками и почитала... Все зависит от бланка. :-): Ну, если кто еще чего подскажет, буду благодарна.
Чуйствую, меня затягивает...
Уже два часа сижу выбираю (вместо работы...)
solnechnaya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 10:37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.



 

Сообщение наталия » 22 ноя 2012, 10:49

наталия писал(а):
Pupsik_ писал(а):Воть viewtopic.php?f=24&t=68&start=110

Девочки, я же рассказывала что мне выслали подарок сюрприз за подругу? Так вот он пришел. И знаете что там? Только не упадите :-) пробник крема Серум Вежеталь ;;-))) мать моя женщина, уже могли бы и не позориться.
По вашей ссылке ничего не увидила,а вы через ин.маг приглашали?

Блин,я думала вы ссылку на фото своего подарка кинули,хотела :-) А может им позвонить и уточнить про подарок?
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Pupsik_ » 22 ноя 2012, 10:55

Я больше на звонок потрачу, электронное письмо обязательно отправлю со словами "так вы цените своих клиентов?". Вообще обидно - почтальон с иронией спросила - Вам что то не доложили в прошлый раз? А я такая с гордостью - Эт мне подарок прислали. Она говорит - Легкий что то. Я не удержалась и возле подьезда открыла - чуть не упала :-) выкинула вместе с коробкой в мусорку :-)
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение наталия » 22 ноя 2012, 10:59

Pupsik_ писал(а):Я больше на звонок потрачу, электронное письмо обязательно отправлю со словами "так вы цените своих клиентов?". Вообще обидно - почтальон с иронией спросила - Вам что то не доложили в прошлый раз? А я такая с гордостью - Эт мне подарок прислали. Она говорит - Легкий что то. Я не удержалась и возле подьезда открыла - чуть не упала :-) выкинула вместе с коробкой в мусорку :-)
Ну обидно же :cry_ing: мы заказываем,ждем ,потом выкупаем их посылки,новых клиентов им подгоняем,а они вот так :)-(: Я бы позвонила...
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение solnechnaya » 22 ноя 2012, 11:49

наталия .
Может сегодня вечером попробую заказать по этому бланку.
solnechnaya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 10:37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение solnechnaya » 22 ноя 2012, 11:51

наталия, хотела спасибо написать
Поторопилась... :)
solnechnaya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 10:37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Неповторимая » 22 ноя 2012, 11:55

solnechnaya писал(а):Неповторимая, вы имеете в виду бланк, выложенный Галией от 15 мая? А заказ по нему делается наклейками? Интересно, он еще действует? По именным бланкам как заказывать, если он именной, значит на какого-то человека определенного? А если этот человек уже воспользовался этим бланком?
Наталия, видела в теме вы тоже на него соблазнились 03 ноября, сделали заказ? Как все прошло? Не задавали "нескромных вопросов"?
А вот например бланк "знакомство с подругой" http://dapokupkam.ru/viewtopic.php?f=26&t=78&start=10 выложенный Наталией 24.10 в 9:39, там нужно приклеить наклейку рядом с подарком - крем Риш с изображением подарка? Это как? Чего клить то? В общем, что-то с этими бланками, наклейками я никак до конца не разберусь :-( Торможу, чего-то. :smu:sche_nie:

Моя посыка нашлась! Дозвонилась на почту, пришла сегодня. Заберу только в субботу, с работы не могу уйти в будни.
И еще, подскажите где темка с отзывами на парфюм?


да именно тот что выложила Галия,зависит от консультанта,звоните и говорите что хотите по нему сделать заказ,если дают,то диктуете номера наклеек-это номер вверху в квадратике,там неправильно пробиваются 2 шампуня по цене одного,а так выгодно крем для рук,пенку мужскую,крем ромашка для тела,номер по порядку выбранного средства это и есть номер наклейки,мы никуда ничего не клеим,потому что диктуем по телефону,если спросят,то попросите консультанта разрешить сделать заказ по этому бланку,если не даст,то позвонить на следующий день и повторить.Мне такой бланк не приходил,а воспользовалась им много раз,спасибо Галие,недавно заказывала,он действует,главное заранее подготовьте список,что вы хотите заказать,чтоб не растеряться :-):
Очень рада что нашлась ваша посылка и скоро вы ее заберете,удачи с закзами по интересным бланкам,если что-то еще не понятно-спрашивайте :-):

ветка с парфюмом на форуме Ив Роше,где без Казахстана,там все отзывы на всю продукцию,она у нас общая с Россиянками :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 22 ноя 2012, 11:58

Pupsik_ писал(а):Кто нибудь помнит в каком бланке за заказ дарили крем антивозраст? У меня заказали вот надеюсь подзаработать если бланк еще ходит. Или может другие где дарят крем от 40. Только не тот бланк где 10 подарков на выбор. Может в знакомствах?!


9киб1ас01 или 04,на выбор жизненная сила 24 часа,форс+ он как раз в тему или риш
:-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 22 ноя 2012, 12:01

Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32