Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 5

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение наталия » 21 дек 2012, 05:22

Maya писал(а):девчонки скиньте пожалуйста ссылку на 2 средства по 4000 тенге.
И мне тоже если можно.А заказ по ней пройдет?
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.



 

Сообщение наталия » 21 дек 2012, 06:16

Девочки,вчера разговаривала по скайпу со своей сестрой,она живет в Германии,она тоже потихоньку на ИР там подсаживается :hi_hi_hi: ,сделала первый заказ.Я ей кое что посоветовала,то что сама пробовала.Ну у них там в сравнении с нами все дешевле :-( почти в раза.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Инна » 21 дек 2012, 06:50

наталия писал(а):
Maya писал(а):девчонки скиньте пожалуйста ссылку на 2 средства по 4000 тенге.
И мне тоже если можно.А заказ по ней пройдет?

http://www.yves-rocher-kz.com/control/o ... 2-_-purple попробуйте по этой ссылочки пройтись.
Аватар пользователя
Инна
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 15:46
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение наталия » 21 дек 2012, 07:23

Инна писал(а):
наталия писал(а):
Maya писал(а):девчонки скиньте пожалуйста ссылку на 2 средства по 4000 тенге.
И мне тоже если можно.А заказ по ней пройдет?

http://www.yves-rocher-kz.com/control/o ... 2-_-purple попробуйте по этой ссылочки пройтись.

Спасибо.Заказ прошел 2 продукта за 4000тг,а подарки ,те что сейчас в инет магазине.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Pupsik_ » 21 дек 2012, 19:12

relax писал(а):

и эта старая ссылка тоже кажется работает.пробуйте-тоже два продукта на2500 :-):только подарочки будут те,что предлагают сегодня.


Как поменяют подарки в имаге я сделаю заказ по этой ссылке))) хочу попробовать желе для снятия макияжа.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 22 дек 2012, 06:30

Пришла моя посылка,вторая новогодняя.Всё замерзло,гель вытек немного,стоит размораживается,пенится.Всё размораживается.....
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 22 дек 2012, 06:43

****Лёля**** писал(а):Неповторимая,можете позвонить узнать действует ли бланк № 3КИБ2ЕП08?

Бланк действует!!!!!!!
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение Неповторимая » 22 дек 2012, 07:14

огромное спасибо,действует ссылочка на 2500,я сейчас сделала заказик,очень хотела воспользоваться тогда этим предложением и упустила,а тут кайф!!! Я заказала масочку 5 минут и крем нутри для сухой кожи,хочу попробовать и гели какао для бесплатной доставки,в общем я счастлива!!!
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение TANIA » 22 дек 2012, 08:14

привет!девочки получила посылку с заказом крем риш вокруг глаз в лимитированной упаковке,а заказывала в круглой баночке.Делоо в том.,что это был заказ для тёти,и она пробовала и в лимитке крем и в банке.На лимитку была аллергия щипало кожу вокруг глаз.ей он не понравился,а в баночке подошёл её очень нравится.,потому и выписали.Я позвонила ировцам , поругалась с ними,сказали вышлют на эту сумму компенсацию.а в банке крема небудет и действует лимитка только.что делать? :ny_tik:
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 22 дек 2012, 10:09

Оформила заказ по бланку знакомство с натюрелем,сначала пыталась на себя на адрес соседей,не получилось.Потом перезвонила и на доченьку оформила,ей три года.Заказала гель лотос 2 штуки,жидкое мыло лотос,гель кофе 4шт,он пользуется очень спросом,гель гранат.И всё)))3801тг.Продукцию заказала на продажу,натюрель у меня заказывали,её продам,выкуплю посылку,продам продукцию и закажу по именному с натюрелью)))уже только себе её,а продукцию опять на продажу))))Вот такой у меня план)))))Если конечно бланк будет действовать.....
Узнавала про заказ по бланку знакомство с подругой,делала его 9 декабря,он все ещё на комплектации....
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23