Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 5

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение IRisha » 24 дек 2012, 01:26

****Лёля**** писал(а):)Вот такой у меня план)))))

Так держать! :co_ol:

Ива, спасибо большое за выложенный бланк!!! :ki_ss:

TANIA писал(а):привет!девочки получила посылку с заказом крем риш вокруг глаз в лимитированной упаковке,а заказывала в круглой баночке.Делоо в том.,что это был заказ для тёти,и она пробовала и в лимитке крем и в банке.На лимитку была аллергия щипало кожу вокруг глаз.ей он не понравился,а в баночке подошёл её очень нравится.,потому и выписали.Я позвонила ировцам , поругалась с ними,сказали вышлют на эту сумму компенсацию.а в банке крема небудет и действует лимитка только.что делать? :ny_tik:

Странно... Обычно лимитки в ограниченном количестве... Вроде бы другого в регулярной риш-серии для глаз нет крема (кроме как в баночке)... А компенсация - это что в их понятии?

Девочки! Кому-нибудь приходили в посылках новые каталоги Бонпри?
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение TANIA » 24 дек 2012, 06:36

компенсация-выбрала средство на сумму3900-тональую сыворотку упругость.но нужен крем в баночке.будем ждать.когда появится.они говорят,что разницы нет в содержимом,а тётка говорит.что есть разница.вВообще то я вчера попробовала пробник элексир7,9.так у меня так лицо защиппало,но минут через пять прошло. еЕщё пробовала пробник ультра комфорт такая же реакция ,.мазала лицо и руки.-руки тоже щипало сильно -пошла смывать.мМожет зима сейчас кожа сухая?
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение IRisha » 24 дек 2012, 13:12

TANIA писал(а):компенсация-выбрала средство на сумму3900-тональую сыворотку упругость.но нужен крем в баночке.будем ждать.когда появится.они говорят,что разницы нет в содержимом,а тётка говорит.что есть разница.вВообще то я вчера попробовала пробник элексир7,9.так у меня так лицо защиппало,но минут через пять прошло. еЕщё пробовала пробник ультра комфорт такая же реакция ,.мазала лицо и руки.-руки тоже щипало сильно -пошла смывать.мМожет зима сейчас кожа сухая?

А как они определили сумму компенсации? Крем вокруг глаз дороже же стоит? Или я ошибаюсь...? У меня от эликсира 7.9 тоже щипало лицо. Я не стала второй раз пробовать :) Может быть зимой кожа обветрена и есть микротрещины, и из-за этого щиплет?
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение наталия » 24 дек 2012, 15:27

А мне сегодня пришли две посылочки :ya_hoo_oo: .Одна в подарок с Натюрелькой и кремом+ эко сумка.,а другая по инет магазину с б.д от2000тыс.рада! :ya_hoo_oo: Фото выложу попозже. :-):
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение IRisha » 25 дек 2012, 03:50

наталия писал(а):А мне сегодня пришли две посылочки :ya_hoo_oo: .Одна в подарок с Натюрелькой и кремом+ эко сумка.,а другая по инет магазину с б.д от2000тыс.рада! :ya_hoo_oo: Фото выложу попозже. :-):

С посылочками! :co_ol:
Ждем фото!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Galliya » 25 дек 2012, 09:20

Девчата, привет всем!
С наступающим Новым годом!!!

* * * * * *

Вчера получила посылку по бланку "знакомство".
Заказ: Набор "Хоггар" (парфюм+гель для душа) и набор миниатюр (Натюрель, Ирия и Нежный жасмин).
Подарки: "Эвиденс", тушь и крем для век.
Довольная!

Очень впечатлила Ирия. На работе тоже ею заинтересовались. Кто мне подскажет, где ее можно найти в бланках в полноразмерной версии и в виде миниатюрок (помимо бланка знакомство). Сейчас пойду сама шерстить наши бланки. Надеюсь, что найду :)

Помню читала, что кто-то по бланку "знакомство" по многу раз заказывал на свое же имя, просто отправляя бланк по почте. Хотела узнать, сам бланк отправляли? или же пойдет распечатка скачанного с инета бланка? ч/б или лучше цветную???
Аватар пользователя
Galliya
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:28
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение Galliya » 25 дек 2012, 09:54

Оказывается Ирия есть еще почти во всех бланках. Просто помню, что кто-то писал, что ее снимают с производства. Вот я и запаниковала, что ее уже нет :)
Аватар пользователя
Galliya
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:28
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение наталия » 25 дек 2012, 10:21

Galliya писал(а):Девчата, привет всем!
С наступающим Новым годом!!!

* * * * * *

Вчера получила посылку по бланку "знакомство".
Заказ: Набор "Хоггар" (парфюм+гель для душа) и набор миниатюр (Натюрель, Ирия и Нежный жасмин).
Подарки: "Эвиденс", тушь и крем для век.
Довольная!

Очень впечатлила Ирия. На работе тоже ею заинтересовались. Кто мне подскажет, где ее можно найти в бланках в полноразмерной версии и в виде миниатюрок (помимо бланка знакомство). Сейчас пойду сама шерстить наши бланки. Надеюсь, что найду :)

Помню читала, что кто-то по бланку "знакомство" по многу раз заказывал на свое же имя, просто отправляя бланк по почте. Хотела узнать, сам бланк отправляли? или же пойдет распечатка скачанного с инета бланка? ч/б или лучше цветную???
Это я по знакомству раз 8 или уже 10 заказывала,но бланки были в оригинале,насчет распечатаных незнаю.И сейчас опять заказала набор Хоггор,вот жду теперь.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Ежевика » 25 дек 2012, 10:25

Galliya писал(а):Оказывается Ирия есть еще почти во всех бланках. Просто помню, что кто-то писал, что ее снимают с производства. Вот я и запаниковала, что ее уже нет :)

ирию снимают, просто есть у них выпущенная партия, ее и распродают
Аватар пользователя
Ежевика
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:07
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Сообщение Galliya » 25 дек 2012, 11:55

наталия писал(а):Это я по знакомству раз 8 или уже 10 заказывала,но бланки были в оригинале,насчет распечатаных незнаю.И сейчас опять заказала набор Хоггор,вот жду теперь.

Наталия, скажите, а где вы берете такое количество бланков??? :)

Ежевика писал(а):ирию снимают, просто есть у них выпущенная партия, ее и распродают

ааа, ясно! Спасиб, за инфу!
Аватар пользователя
Galliya
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:28
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20