Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 5

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 27 дек 2012, 14:47

Инна писал(а):
Неповторимая писал(а):ураааа,моя посылочка пришла!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

а самое интересное,что у меня уже 3 посылки через сайт подряд не пробиваются,это что-то странное...так что мне бюджет хорошо съэкономили,начиная с шапочки с шарфиком... :-)

как это не пробиваются?точнее как вы об этом узнаете? :sh_ok:
с посылочкой вас!!!!



спасибо,вас тоже с посылочкой!!! В общем пробиваю заказ,все оформляю,приходит на мыло подтверждение,а посылка не отображается ,когда звоню спрашиваю номера посылок,а инетовских просто нет,переключили на тех кто по сайту консультирует,мои посылки вообще не значатся,типа и не было таких...
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 27 дек 2012, 14:48

relax писал(а):Девочки!всех с посылками :poz_drav_liayu: !!!и я сегодня получила свою малюсенькую!))))квитанцию принесли ещё в понедельник,а на почту смогла метнуться только сегодня!


Спасибо!!! И вас с посылочкой!!! Рада что они пришли до НГ :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 28 дек 2012, 01:26

Девочки, с посылочками! :bra_vo:

Неповторимая писал(а):В общем пробиваю заказ,все оформляю,приходит на мыло подтверждение,а посылка не отображается ,когда звоню спрашиваю номера посылок,а инетовских просто нет,переключили на тех кто по сайту консультирует,мои посылки вообще не значатся,типа и не было таких...

Деньги будут целее, вдруг в следующем году ИР у вас раздобрится и начнет заваливать предложениями, от которых невозможно будет отказаться! :)
Желаю вам этого в новом году!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Galliya » 28 дек 2012, 04:08

С посылочками, девчата!
Прям как раз к празднику!

Только спрашивала, где можно много бланков "Знакомство" брать, так вчера на почте увидела те самые, что с Эвиденсом в подарок. Правда всего 3 штуки нашла. Но думаю, что в своем отделении (а вчера в главном была) можно будет взять больше, т.к. они там прям стопками лежат.
Аватар пользователя
Galliya
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:28
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение annpob » 28 дек 2012, 05:42

С наступающим, девочки! Вчера делала заказ по телефону,(знакомство с подругой ) и узнала следующее... С 29 декабря по 8 января на складе будет инвентаризация. Так что заказы будут собираться уже после 8 января. Может кому-нибудь эта информация будет полезна.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Неповторимая » 28 дек 2012, 09:04

http://www.zakon.kz/4532923-doverchivye-kazakhstancy-priekhali-v.html

Это продолжение истории о компании Надом-партнер ИРа в Казахстане,я давно писала,что получила от них письмо и выкинула,знала чем закончится...
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 28 дек 2012, 09:07

Galliya писал(а):С посылочками, девчата!
Прям как раз к празднику!

Только спрашивала, где можно много бланков "Знакомство" брать, так вчера на почте увидела те самые, что с Эвиденсом в подарок. Правда всего 3 штуки нашла. Но думаю, что в своем отделении (а вчера в главном была) можно будет взять больше, т.к. они там прям стопками лежат.


Вчера была на почте-ни одного бланка не лежит,поэтому заказывала на знакомую,смотрела по выложенному в инете бланку :-( Тоже очень их хочу и побольше :hi_hi_hi:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Pupsik_ » 28 дек 2012, 15:38

И я получила свою посылочку!!! :bra_vo: Набор Хогар подарю своему мужчинке, тушь продала, маску подарила. Часы оставлю себе. Всё!!! :-)
Пришел бланк, заинтересовал бланк пригласи подругу, там за любой заказ мне в подарок ЛЮБОЕ средство из каталога. Вот буду выбирать. Хочу Гидро вежеталь концентрат, пудру и базу под макияж :-) 3 заказа надо сбацать. Подруге в подарок опять та же тушь и набор красных дорожных сумок.
Девочки, у меня нет сканера но каталогом хочу поделиться. Помимо сфотать и залить сюда можно еще как то сюда закинуть?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение relax » 28 дек 2012, 16:15

Pupsik_ писал(а):И я получила свою посылочку!!! :bra_vo: Набор Хогар подарю своему мужчинке, тушь продала, маску подарила. Часы оставлю себе. Всё!!! :-)
Пришел бланк, заинтересовал бланк пригласи подругу, там за любой заказ мне в подарок ЛЮБОЕ средство из каталога. Вот буду выбирать. Хочу Гидро вежеталь концентрат, пудру и базу под макияж :-) 3 заказа надо сбацать. Подруге в подарок опять та же тушь и набор красных дорожных сумок.
Девочки, у меня нет сканера но каталогом хочу поделиться. Помимо сфотать и залить сюда можно еще как то сюда закинуть?

если он не сильно отличается от выложенного Наталией,то можно просто написать,что в нем изменено.viewtopic.php?f=26&t=78&start=10может цены или коды чуть-чуть отличаются.скорее всего он похож на этот -там тоже любое средство и тушь и сумки.заранее спасибо))
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Pupsik_ » 28 дек 2012, 19:05

Да, Релакс, это именно он!
У меня вопрос, если подруга берет на минималку 1200 , я все равно могу выбрать любое средство с каталога в подарок для себя? Неужели им выгодно за маленький заказ, дарить туже парфюмку? Я таким макаром на 10 заказов нашкребу.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron