Как ваши мужья относятся к вашему шопоголизму?

В этом форуме можно создавать любые, интересующие вас, темы.

Модератор: IRisha

Как ваши мужья относятся к вашему шопоголизму?

Сообщение WiteCat » 16 янв 2013, 02:13

Где то прочитала выражение - Если жена шопоголик, то муж - голожопик... У нас конечно все не так плохо потому что все лишнее я продаю, но что то в последнее время муж стал недобро коситься в мою сторону во время моих"прогулок" по интернет -магазинам... Наверное боится стать таким как в поговорке :hi_hi_hi:
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 16 янв 2013, 05:44

мой считает что жена должна быть привлекательной,поэтому относится вполне лояльно,тем более что моей зарплаты хватает на мои увлечения :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение annpob » 16 янв 2013, 07:09

Я сейчас в декретном отпуске, а когда работала ему как то все равно было. Сейчас даже сам говорит закажи что нибудь, подними себе настроение. Сам на почту ходит забирать посылки, сам излишки реализует. :-): . Золото , а не муж!
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение IRisha » 16 янв 2013, 08:16

WiteCat писал(а): Если жена шопоголик, то муж - голожопик...

;;-)))
Ой, насмешила, я чет такого не слышала выражения :hi_hi_hi:

Тема, кстати, тоже актуальная - потому что видеть жен, постоянно сидящих за компьютером с горящими глазами в поисках того, на что потратить деньги - зрелище не каждому мужу под силу :-): Иногда даже лучше, чтобы они этого не видели :hi_hi_hi:

Мой муж меня поддерживает, за посылками, конечно, сам не ходит, но меня возит.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 16 янв 2013, 08:32

IRisha писал(а):
WiteCat писал(а): Если жена шопоголик, то муж - голожопик...

;;-)))
Ой, насмешила, я чет такого не слышала выражения :hi_hi_hi:

Тема, кстати, тоже актуальная - потому что видеть жен, постоянно сидящих за компьютером с горящими глазами в поисках того, на что потратить деньги - зрелище не каждому мужу под силу :-): Иногда даже лучше, чтобы они этого не видели :hi_hi_hi:

Мой муж меня поддерживает, за посылками, конечно, сам не ходит, но меня возит.


учитывая что я сама препод в вузе,причем программирования,а он системный администратор,то я сидящая за компом с горящими глазами,это для него привычное зрелище,очень часто присоединяется и тоже смотрит косметику на сайте,иногда каждый на своем компе ИР просматриваем, иногда кто на каком сайте,недавно он мне искал крема на лето с высокой спф защитой,мне оставалось только сказать хочу или не хочу :hi_hi_hi:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Pupsik_ » 16 янв 2013, 14:52

Моему БМ пофиг всегда было, если беру значит надо. А если начинал говорить зачем очередная баночка на полке где их итак уже ставить некуда, я начинала рассказывать как важен сначала скраб, потом маска, потом умывалка, потом крем, а еще для тела, рук и ног. Пару раз и на нем процедуры проводила, маски делала, маникюр с педикюром и он смерился. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало :-)
Лучше смириться с моими привычками чем слушать мое занудство :hi_hi_hi:
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Неповторимая » 16 янв 2013, 15:15

Pupsik_ писал(а):Моему БМ пофиг всегда было, если беру значит надо. А если начинал говорить зачем очередная баночка на полке где их итак уже ставить некуда, я начинала рассказывать как важен сначала скраб, потом маска, потом умывалка, потом крем, а еще для тела, рук и ног. Пару раз и на нем процедуры проводила, маски делала, маникюр с педикюром и он смерился. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало :-)
Лучше смириться с моими привычками чем слушать мое занудство :hi_hi_hi:



;;-))) :co_ol: а мой знает и про скрабы и про масочки,наверное технари по природе любопытные :hi_hi_hi:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение annpob » 16 янв 2013, 16:38

У моего мужа три сестры, он хорошо знает что женщина существо загадочное и лучше ей не мешать. Надо значит надо.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Tasha » 17 янв 2013, 08:20

Меня трудно назвать шопоголиком,я не люблю ходить по магазинам,скорее мой муж шопоголик,у него сколько денег будет столько и истратит,в основном на детей процентов 90 этак ,я в списке почему то последняя,дешевое не люблю,а дорогое жалко покупать,поэтому для такой покупки я долго зрею.На счет ИР ,это моральная компенсация за ведение домашнего хозяйства,муж все время в командировках,поэтому дом и дети полностью на мне,да и масштабов он не знает,официально 1 посылка в месяц,хотя он мне ни в чем не отказывает если я что то захотела,ну и я жена хорошая :du_ma_et: ,у меня если посылочка ,то там и деткам и ему и мне.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Нинукаль » 19 апр 2013, 19:18

Да шопоголизм это болезнь, которая постоянно меня преследует. Подсела на интернет магазины (косметика Ив Роше это главная моя страсть!А так еще детские одежки своей кукле частенько заказываю). Муж пока терпит. Изображение! Стараюсь вовремя от излишков избавится. Иногда родственникам раздариваю, а что и продать удается. А муж видит только 1/5 покупок. Начала прятать косметику в шкаф. :-) Скоро мне будет Изображение
Аватар пользователя
Нинукаль
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в По-немногу обо всем!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron