Давайте знакомиться!

В этом форуме можно создавать любые, интересующие вас, темы.

Модератор: IRisha

Сообщение annpob » 17 янв 2013, 04:37

relax писал(а):Девочки,оч-ч-чень приятно познакомиться !Я из Караганды.Живу с сыном 18летним и двумя кошариками.Разведена.Старше всех,наверное,в нашей компании.Люблю животных. Катя,стаффорд у меня тоже был-звали Глаша))).Теперьу меня интеллигентный кот Мурзя и приблудный нахаленок Мелкий,который уже и не мелкий вовсе...Кстати,заметила, что у нас у всех есть живность и не одна)))).Дома у нас всегда табун друзей сына,я мама демократичная.(или стараюсь делать вид,что демократичная).Шопоголиком себя не считаю...так..легкая форма аромоманьячества..

Я уже лет 12 котов только подбираю, то есть сами приходят... Прийдет котенок, не выкидывать же, дом частный места хватит, а потом родственникам в деревню подарок. В деревне коты лишними не бывают. Кстати, чем кот помоишнее, тем у него запросы выше. Наверно, офигевают коты от счастья, что их в дом взяли. Вообще кот высшая ветвь эволюции в моем понимании. Такой мелкий, а все возле него бегают. :du_ma_et:
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 17 янв 2013, 06:57

я тоже котят подбираю,но у меня квартира и поэтому быстро раздаю,а своего подобрала замученным месяца 3 было,отмыла,вылечила-голова раненая была,сейчас здоровый красавец,причем замечаю что это не мы его дрессируем,а он нас,показывает что его нужно умыть,сидит на бортике ванны и лапой задевает,не умываешь-бьет сильнее,то есть он точно знает чего хочет и старается нас обучить,а если не понимаем,то принимает меры,чтоб заметили и поняли,тоже самое с едой,надо ему свежих печенек,сидит и показывает,проходишь мимо-ловит за ногу,очень умный,не гадит и ведет себя цивилизованно,но один оставаться не любит,сильно скучает и переживает когда все на работе,вот такого ангелочка я взяла с улицы,кстати считаю что уличные они умнее и благодарнее,чем родившиеся дома и породистые,поэтому предпочитаю сама выбирать котят с улицы :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Tasha » 17 янв 2013, 08:05

Добрый день,девочки!Меня зовут Наталья,мне 39 лет,у меня двое деток,доченьке завтра будет 6 лет,сыночку месяц назад исполнилось 4,поэтому сижу дома.Живу в Капчагае,так что ,если кто захочет погреться летом на солнышке,милости просим.Люблю цветы,есть попугайчик Кеша,он прилетел 2 года назад на дочин день рождения,муж пошел в магазин,а мимо попугай пролетел,мороз 20 и попугаи летают,за кусочек хлебушка отдался в руки без проблем.Кешка как член семьи,он все время думает что это с ним разговаривают,читаю детям на ночь сказку,а он не замолкает,я громче он еще громче,дити хохочут.Муж у меня тоже очень хороший.В Капчагае живу 8 лет,поэтому друзей нет :-( :-( .Люблю,просто обожаю что то творить,рукодельничать,шью.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Pupsik_ » 17 янв 2013, 15:39

Наталья, отличная история про попугая, просто судьба какая то! Насчет друзей - сочувствую, но у вас есть дети и это самое радостное событие в жизни. Друзья пришли и ушли, а это родненькие. Может так сужу потому что сама без детей, но жутко их хочу.
У меня одна подруга, но сейчас она на сносях :-): и в феврале рожать, так что ни гулянок, ни даже звонков нет :-( не до меня.
Но у меня интересная работа, требующая всецелой отдачи, отличный коллектив который я обожаю и хожу на работу как на праздник.
Кстати что касается собаки моей, то наткнулась я на нее случайно на рынке. Она там маленькая сидела в коробке и грызла кусок мяса :hi_hi_hi: и это была любовь с первого взгляда. Продавец вытащил ее из коробки, я сразу позвала ее по кличке (она пришла в голову сама) Ева, и она тут же пошла ко мне. Парень назвал цену а денег у меня не было, сказала что вернусь позже. Перезанимала у всех и пришла за своей дочей :smu:sche_nie: и нисколько не жалею. У меня были кошки сколько себя помню - но собака это другое. Она выбегает и встречает, с ней играешь, и танцуешь, лижет тебе щечки, спит с тобой, защищает - она как человек. И самое главное она меня любит просто за то что я есть. А кошка позволяет себя любить и принимает от тебя тепло и ласку. Но это только мое мнение. Теперь у меня есть причина любить собак больше потому как понимаю разницу. А может моя Королева особенная, хотя не может. Так и есть!!!
relax писал(а):Я из Караганды.

:bra_vo: Я же говориииила!!! Найдутся соседи. Теперь поконкретнее, откуда именно? :-)
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение relax » 17 янв 2013, 20:20

.
Последний раз редактировалось relax 30 ноя 2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Tasha » 17 янв 2013, 20:27

Катюша,я тоже до 30 лет жила одна,так сказать,и у меня была такса Лиза(до сих пор хочу таксу).Она у своих хозяев осталась одна,ее никто не покупал,уже переросток,как сказали злая,вредная,но я все равно пошла за ней,так это чудо броосилось ко мне,лижет.Это была не собака,а чудо в перьях,и в прямом и переносном смысле(подушки рвала,мех в сапогах,мех на воротнике),но я ее любила безумно,ждет меня одеяло стянет возле двери как гнездо скрутит и лежит,у нас столько приключений было с ней.А ваше счастье придет,брак в зрелом возрасте это совершенно другое в отличии от раннего,ну наверное как вино или коньяк,все воспринимается совсем по другому,а детки это и вправду ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ,дочка родилась я задыхалась когда на руки брала и голова кружилась от какого то сумасшедшего восторга.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение relax » 17 янв 2013, 20:45

.
Последний раз редактировалось relax 30 ноя 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 18 янв 2013, 08:58

Насчет того что дети это счастье -полностью поддерживаю :-):

А вот насчет собак и кошек,тут видимо именно сошлись или не сошлись животное и хозяйка,у меня до этого был кот,так пришлось его оставить на месяц в квартире где мы жили,пока на новой делали ремонт,остался он естественно не один,за ним присматривал младший брат мужа,гладил постоянно,но... стоило позвонить узнать как что,он слышал в трубку голос и начинал мурлыкать,потом забрали в новую квартиру,ему все равно было на дом и на свою территорию,он с удовольствием переселился ,главное для него-это жить с нами,а самое интересное,что коты заранее чувствуют что человеку станет плохо,лежала я в горячей ванне и не чуяла ничего плохого,кот метался в ванну-из ванны,то пытался лапами достать меня из ванны,то подбегал к мужу и орал и снова к ванне,в общем ему удалось привлечь внимание и муж пришел в ванну,я намылилась ,а когда попыталась смыть -потеряла сознание и очнулась,когда мне показалось что голова и руки на бортике ванны-муж держал чтобы не упала и не ударилась и струи горячей воды льются на спину,реально вода была еле теплая,это ощущение,муж не мог меня вытащить,потому что скользкая и смывал гель для душа,а потом вынес уже в постель,вот так мне кот жизнь спас,сейчас у меня второй кот и я уверена,что они преданные,спят в постели ,охраняют как могут,любят и скучают по своим хозяевам,просто они более самостоятельные,чем собаки и сдержанее в эмоциях,их надо научиться понимать.я люблю собак,но собака в квартире-это не мое,не могу я по несколько раз в день гулять выводить :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Лилия » 24 янв 2013, 05:57

Всем привет! Меня зовут Лиля, мне 30 лет. Живу в г. Талдыкорган. Замужем, есть сын, скоро нам будет 2 года. Работаю в университете преподавателем, а также параллельно учусь в магистратуре (в этом году заканчиваю). Я читаю и вижу, что почти у всех есть дома домашние животные, цветы. А у меня их нет, кроме одного цветка - женское счастье. У меня вообще постоянно цветы пропадают, даже кактусы гниют. А вот этот цветок растет. Я не любитель краситься, всегда красила только губы и иногда подводила глаза карандашом. А когда познакомилась с ив роше (в ноябре 2012г.), почитала отзывы, то мне почему-то так захотелось хорошо выглядеть. Я стала покупать косметику (тени, тушь и т.д.). В общем как-то так.
Лилия
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение annpob » 24 янв 2013, 07:23

Лилия писал(а):Всем привет! Меня зовут Лиля, мне 30 лет. Живу в г. Талдыкорган. Замужем, есть сын, скоро нам будет 2 года. Работаю в университете преподавателем, а также параллельно учусь в магистратуре (в этом году заканчиваю). Я читаю и вижу, что почти у всех есть дома домашние животные, цветы. А у меня их нет, кроме одного цветка - женское счастье. У меня вообще постоянно цветы пропадают, даже кактусы гниют. А вот этот цветок растет. Я не любитель краситься, всегда красила только губы и иногда подводила глаза карандашом. А когда познакомилась с ив роше (в ноябре 2012г.), почитала отзывы, то мне почему-то так захотелось хорошо выглядеть. Я стала покупать косметику (тени, тушь и т.д.). В общем как-то так.

Я могу вырачстить любой цветок кроме спатифилума (женское счстье). НЕ РАСТЕТ ОН У МЕНЯ!!!! Три раза дарили - все три раз сдох.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Пред.След.

Вернуться в По-немногу обо всем!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron